Всё прошло прекрасно Замечаний никаких ,спасибо большое )
Доставка на 20 персон
5
Качество блюд
5.00
Доставка
5.00
Коммуникация
5.00
Заказали с сайта, созвонились по заказу сразу же. Доставка была во время, в назначеное время. В заказе были пирожки, все было вкусно, мягкие, вкусная начинка. Благодарим!!!
Все прошло замечательно, еда была очень вкусной! Огромная благодарность всем причастным!
Корпоратив на 150 персон
5
Обслуживание
5.00
Качество блюд
5.00
Доставка
5.00
Коммуникация
5.00
Все замечательно, прошло на высшем уровне. Спасибо большое!
Доставка на 8 персон
5
Качество блюд
5.00
Доставка
5.00
Коммуникация
5.00
Спасибо большое команде!!!! Очень вкусно, красивая подача, качественно. Доставка вовремя. Заказывала первый раз и была в полном восторге и гости были удивлены от такого стола и довольны. Спасибо!!!!!
Всё прошло прекрасно
Замечаний никаких ,спасибо большое )