Заказали с сайта, созвонились по заказу сразу же. Доставка была во время, в назначеное время. В заказе были пирожки, все было вкусно, мягкие, вкусная начинка. Благодарим!!!
Все блестяще, очень понравилось. Спасибо огромное!
Очень изыскано, вкусно, но мало:).
Всё прошло отлично! Спасибо
Нет замечаний, все прошло хорошо
Все понравилось, спасибо
Добрый день! Все понравилось. Заказ доставлен вовремя. Вкусно. Оформлено красиво. Гостям понравилось.
Благодарю!
Все прошло хорошо. Все понравилось
Очень хорошие блюда вместе с отличным сервисом
Всё прошло прекрасно
Замечаний никаких ,спасибо большое )