Где провести корпоратив в Екатеринбурге: обзор популярных ресторанов и баров
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Где провести корпоратив в Екатеринбурге: обзор популярных ресторанов и баров

Екатеринбург — город-милионник, в котором есть множество интересных мест, где можно отпраздновать как частное мероприятие, так и событие крупного масштаба. Мы подготовили обзор баров и ресторанов, которые гостеприимно открывают двери для корпоративных клиентов.

Рассчитайте еду на банкет:
Воспользуйтесь калькулятором рассчета еды
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Рассчитать банкет

«Хмели Сунели»: кавказские традиции

В ресторане «Хмели Сунели» все по-настоящему. Шеф-поваром здесь работает выходец из Тбилиси, а специи привезены с грузинских плантаций. Интерьер радует национальным колоритом: домотканые ковры на перилах, глиняные горшки на полках и фотографии горцев. Так что если вы хотите устроить тематическую вечеринку по «Кавказской пленнице», смело арендуйте столик или весь зал — веселье и потрясающие впечатления гарантированы!

Хмели Сунели

Адрес: пр. Ленина, д. 69/10

Гостям предлагают здесь самые популярные грузинские блюда: долму и хачапури, хинкали, сулугуни, мацони и шашлыки. А терпкие южные вина отлично утолят жажду разгоряченных танцоров.

«Троекуровъ»: высокая кухня

Этот двухэтажный особняк на излете улицы Малышева идеально подходит для организации торжественных приемов и светских раутов. Так что если вы хотите удивить сотрудников и деловых партнеров, более подходящего места для праздничного вечера в городе не найдете.

Троекуровъ

Адрес: ул. Малышева, д. 137

Антураж ресторана бережно воссоздает черты интерьеров XIX века. Здесь есть подлинный антиквариат и искусные реплики мебели александровской и николаевской эпох. Заданный высокий стиль подчеркивает русская хлебосольная кухня, заимствовавшая лучшие блюда Франции.

Украсьте корпоративную вечеринку осетриной с муссом из щуки. Обязательно попробуйте медальоны из говядины, телятину по-бургундски и жульен с крабами.

«Гастроли»: бар с понятной едой

Философией бара «Гастроли» стала простая и комфортная еда на каждый день. А необычным место делает открытая кухня, где в двух печах (дровяной и угольной) готовятся мясо, овощи, хлеб и пицца, пастрами и рыба. Гостям предложат отличное пиво, вина нескольких наименований по честным ценам и коктейли, проверенные временем.

Гастроли

Адрес: ул. 8 Марта, д. 4

Интерьер заведения очень уютный. В нем гармонично сочетаются лаконичная брутальность и интеллигентность. Столики для неформального вечера забронируйте на нужное количество человек заранее — место пользуется спросом, особенно в вечерние часы.

Double grill & bar: американская кухня и морепродукты

Одно из модных мест в Екатеринбурге, где провести корпоратив можно с обширной развлекательной программой. В заведении Double grill & bar выступают поэты, организуются модные показы, выступления танцоров и музыкантов, коктейльные дегустации. Удерживать празднование в нужном русле поможет ведущий-конферансье. У бара престижные соседи — буквально за стеной работает Администрация города.

Double grill & bar

Адрес: ул. 8 Марта, д. 8Б

Интересен интерьер заведения, в котором нашли отражение две философии: рока и Америки 20–30 годов. При этом рокерский стиль использован в айдентике, чтобы аккуратно вписать в обстановку бренд виски Ballantine’s, слоган которого звучит как WORK&ROCK. На спинках барных стульев вы найдете цитаты рок-музыкантов, а стены украшают портреты фронтменов и гитаристов, выполненные в нетривиальной манере.

Меню для корпоративов здесь подлинно американское: бургеры, стейки, брускетты. Особое внимание уделено подаче морепродуктов. Как исключительно вкусные блюда можно отметить креветки-васаби в глазури из мангового соуса и сибас, обжаренный на гриле. Обязательно закажите!

Fresh Fantasy: ресторан на вашей территории

Провести мероприятие на любой площадке предлагает кейтеринговая компания Fresh Fantasy Catering. Агентство специализируется на организации банкетов, фуршетов, кофе-брейков и коктейлей разных форматов: от 10 до 10 000 человек. Отметим, что за 7 лет работы сотрудники компании провели свыше 500 мероприятий, испекли 7000 пирожков и сделали 10 000 канапе.

Fresh Fantasy

Fresh Fantasy любое место, будь то офис, банкетный зал, фотостудия или коттедж, способна превратить в роскошный ресторан для идеального торжественного вечера.

Подробнее о ресторане «Fresh Fantasy»

Резюме

Еще больше мест для проведения корпоративов в Екатеринбурге вы найдете на сайте CaterMe. Листайте каталог и выбирайте заведение, кухня и интерьер которого лучше всего соответствуют духу торжества.

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд

Впервые на нашем сервисе?

Оставьте быструю заявку и с вами свяжется
менеджер, чтобы помочь в подборе меню

Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов